План работы МБУ «Районный Дом культуры» на сентябрь 2017 года.

Согласовано Начальник управления культуры                  Утверждаю Директор МБУ «Районный Дом культуры"                                       _____________ С.Н. Прокофьева                                   ________________О.А. Мартынова       



  План работы МБУ «Районный Дом культуры»
на сентябрь  2017 года.
   
 

п/п
ДатаВремяНаименование мероприятияОтветственный за проведениеМесто проведения Аудитория Кол-во человек
1
2
01.09.2017
01.09.2017
10.00
10.30
Выставка кружков ДПТ «Вновь звенит звонок».
Развлекательная программа «Весёлые уроки».
Антонова Н.В.
Художник -постановщик
Копыт Н.А.
руководитель кружка
Козяр Ю.А.
худ.руководитель
фойе
фойе
смешанная
школьники
200
60
302.09.201715.00Лекция «Воинская слава России».Смирнова М.В.
зав. отделом
кружковая комнаташкольники30
403.09.201716.00Развлекательная программа «Выходи играть во двор».Трунина О.С.
режиссер
парк ДКшкольники40
5
6
05.09.2017
05.09.2017
15.00
16.00
Викторина  «Ведь были люди в наше время».
Творческий вечер «Карвинг- что это?».
Лепехина Т.В.
руководитель кружка
   
       Смирнова М.В.
зав. отделом
кружковая комната
библиотека
школьники
смешанная
20
20
7
8
06.09.2017
06.09.2017
15.00
17.00
Лекция «Князь Серебряный» - 200 лет со дня рождения А.К. Толстого.
Развлекательная программа «Шар-шоу».
Грекова В.В
Ежова Е.Е.
кружковая комната
фойе
школьники


школьники
20
30
907.09.201715.00Беседа «Журавлиный клин», - посвященная Дню журавля.Плеснева О.П.кружковая комнаташкольники20
10
11
08.09.2017
08.09.2017
15.00
16.00
Выставка рисунков «Столица России»,  - посвященная 870-тию Москвы.
Викторина  «Моя Москва».
Гузенина Л.А.
художник
Козяр Ю.А.
худ.руководитель
фойе
кружковая комната
смешанная
школьники
100
25
12
13
09.09.2017
09.09.2017
15.00
16.00
Устный журнал «Как научились читать?» , - посвященный Международному дню распространения грамотности.
Беседа «Слава России»,  - посвященная 205-летию со дня Бородинского сражения.
Смирнова М.В.
зав. отделом
Антонова Н.В.
художник-постановщик
библиотека
кружковая комната
школьники
школьники
20
20
14
15
10.09.2017
10.09.2017
16.00
18.00
Мордовские народные игры.
Развлекательная программа «И от осени не спрятаться, не скрыться…»
Леонтьева Л.П.
хормейстер
Блажнова А.П.
руководитель кружка
фойе
кружковая комната
школьники
пенсионеры
30
14
16
17
12.09.2017
12.09.2017
17.00
17.30
Познавательная программа «Путешествие в страну здоровья».
Беседа «Александр Невский»,  - посвященная Дню памяти святого князя А. Невского
Соколов А.Б.
режиссер
Трунина О.С.
режиссер
кружковая комната
кружковая комната
школьники
школьники
15
20
1813.09.201715.00Познавательная программа «Соседи по планете», - посвященная Дню Красной книги.Копыт Н.А.
руководитель кружка
кружковая комнаташкольники15
19
20
14.09.2017
14.09.2017
15.00
14.00
Познавательная программа «Читая Толстого»,-посвященная 140 летию со дня написания «Анны Карениной».
Развлекательная программа «Грамотеи».
 Смирнова М.В.
зав. отделом
Козяр Ю.А.
худ.руководитель
библиотека
школа
школьники
школьники
15
30
2115.09.201715. 00Познавательная программа «Встретимся на Бейкер - стрит».Грекова В.В.кружковая комнаташкольники25
2217.09.201715.00Познавательная программа «Освоение космоса» - посвященная 160-летию К.Э.Циолковского.Антонова Н.В.
кружковая комнаташкольники20
23
24
19.09.2017
19.09.2017
16.00
18.00
Круглый стол «Соблюдаем народные традиции».
Развлекательная программа «Под знаком Девы».
Леонтьева Е.С.
Леонтьева Л.П.
кружковая комната
кружковая комната
школьники
взрослые
15
15
2520.09.201716.00Развлекательно-познавательная программа «Лесной тропой» - посвященная дню леса.Трунина О.С.
фойешкольники30
26
27
21.09.2017
21.09.2017
14.00
18.00
Познавательная программа «Куликовская битва».
Вечер-встреча «День мира», - посвященная Всемирному дню мира.
Смирнова М.В.
зав. отделом
Блажнова А.П.
руководитель кружка
школа
кружковая комната
школьники
пенсионеры
30
15
28
29
22.09.2017
22.09.2017
15.00
17.00
Мастер-класс «Сценическая речь».
Викторина «Вечер ребусов».
Соколов А.Б.
режиссер
Ежова Е.Е.
балетмейстер
кружковая комната
кружковая комната
школьники
школьники
15
15
3023.09.201718.00Познавательная программа «Всемирная паутина».Слюсарева В.Д.
руководитель кружка
фойемолодежь30
3124.09.201715.00Познавательная программа «Песнь о вещем Олеге» - посвященная 195-летию со дня написания произведения.Смирнова М.В.
зав. отделом
библиотекаподростки20
32
33
26.09.2017
26.09.2017
14.00
16.00
Конкурсная программа «Мать – Сыра Земля».
Игровая программа «Юные актёры»
Козяр Ю.А.
Соколов А.Б.
режиссер
Трунина О.С.
режиссер
школа
фойе
школьники
школьники
30
15
34
35
27.09.2017
27.09.2017
16.00
17.00
Игровая программа «Отправляемся в поход» - посвященная Всемирному дню туризма.
Викторина «По дорогам сказок».
Лепёхина Т.В.
руководитель кружка
Козяр Ю.А.
худ. руководитель
фойе
фойе
школьники
школьники
30
30
36
37
28.09.2017
28.09.2017
15.00
17.00
Игровая программа «Арбузник».
Мастер-класс «Соломенная кукла – «стригушка».
Лепёхина Т.В.
руководитель кружка
Антонова Н.В.
Художник-постановщик
Копыт Н.А.
руководитель кружка
кружковая комната
кружковая комната
школьники
школьники
25
25
38
39
29.09.2017
29.09.2017
16.00
18.00
Игра по пожарной безопасности «Что не верно сделал я?».
Познавательная программа «Капустник».
Слюсарева В.Д.
руководитель кружка
Блажнова А.П.
руководитель кружка
кружковая комната
кружковая комната
школьники
пенсионеры
20
15
40
41
30.09.2017
30.09.2017
14.00
16.00
Игровая программа «Приятного аппетита!».
Познавательная программа
 Брейн-ринг « Памятники нашего города».
Плеснёва О.П.
балетмейстер
Трунина О.С.
режиссер
школа
Кружковая комната
школьники
молодежь
40
20
                 
скачать dle 11.3
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив